223-16-54, 223-25-19
mail@tezis.org

Оснащение

Предприятие ТЭЗИС располагает всем необходимым оснащением для проведения технического обследования. Перечень оборудования включает современные приборы для выполнения обмерных работ, измерители прочности бетона и детекторы арматуры для неразрушающего контроля железобетона, профессиональный электроинструмент для вскрытия строительных конструкций.

Приборы для технического обследования

Продолжая научные и профессиональные связи с НИЛ «Строительные конструкции» СГУПС, предприятие ТЭЗИС использует лабораторную базу НИЛ СК для испытания образцов кирпича, раствора и бетона.

Все специалисты предприятия обеспечены профессиональным программным обеспечением. Принципиальной политикой предприятия является использование лицензионного ПО. Для подготовки чертежей применяются программные комплексы ZWCad, NanoCAD СПДС, ArchiCAD.

Для инженерных расчетов используется комплекс SCAD Office. Информационное обеспечение организации последними редакциями нормативных документов в строительной отрасли выполняется с помощью системы «NormaCS Строительство Max».

Применение легального программного обеспечения позволяет заказчикам использовать электронную версию наших отчетов в качестве основы для дальнейшего проектирования, не опасаясь за лицензионную чистоту исходных файлов.

CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 4.0 International
Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed